Проблема с туром - возможен ли возврат денежных средств при изменении отеля и туроператора?

• г. Краснодар

Возможно ли вернуть денежные средства от неиспользованного тур продукта? Договор с приложением 1 составлен с турагентом на опред отель. ПОдтверждение на тур должно было прийти от туроператора "Библио Глобус". Они его не подтвердили. Пришлось выбирать другой отель с нашим турагентом. Был выбран тур с другим отелем от другого туроператора "Sunmar" на те же даты, но разной полетной программой. Доп соглашение подписано не было, равно как и само приложение 1 с информацией о размещении, отеле и полетной программе. Можно ли в данном случае считать договор недействительным и требовать возврата денежных средств? Тур начался вчера, мы не вылетели по своей вине, но ищем возможность вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор, что бы что т* вам советовать.