Муж в марте 2020 уходит на пенсию. Мы хотим оформлять инвалидность после инсульта. Пенсию и инвалидность он будет получать?

• г. Джетысай

Муж в марте 2020 уходит на пенсию. Мы хотим оформлять инвалидность после инсульта. Пенсию и инвалидность он будет получать?

Ответы на вопрос (1):

Получать ваш муж будет либо только пенсию либо по инвалидности. . То и другое получать не будет Будет пенсионер с инвалидностью Будет по инвалидности иметь льготы на лекарства, поездку в дом отдыха И все льготы инвалида.