Как можно бесплатно поступить учиться на юриста если образование 9 классов.

• г. Екатеринбург

Как можно бесплатно поступить учиться на юриста если образование 9 классов.

Ответы на вопрос (3):

Только окончив 11 классов и поступив в ВУЗ.

Уважаемый Олег!

Очень хороший вопрос. Вы можете после окончания 9 классов, поступить в юридические колледжи у нас в Екатеринбурге.

Вот некоторые из них:

Уральский колледж экономики и права

Направления обучения: право и организация социального обеспечения; коммерция (по отраслям).

Колледж электроэнергетики и машиностроения РГППУ. г. Екатеринбург.

Право и организация социального обеспечения

Программа готовит юристов, которые обеспечивают реализацию правовых норм и охрану правопорядка в сфере социальной защиты населения и т.д.

Успехов Вам и удачи в поступлении и обучении на юриста после окончания 9 классов!

Олег, поступайте в колледж на бюджетное место. После окончания, если будет желание - в ВУЗ.