Как вернуть деньги, найденные в Брокерской конторе и открытые на мое имя - полномочия банка или Интернет-сети

• г. Кемерово

Деньги, которые сняли с кредитной карты, нашлись в Брокерской конторе, но часть их, открыт на мое имя. Кто их может вернуть? И Как? У кого есть такие полномочия? У банка или Интенет сети? И не исчезнут они дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Антонина!

Вам необходимо решать данный вопрос исключительно в судебном порядке.

Антонина, только вы, путем обращения в суд и в срочном наложении ареста на данные денежные средства.

А на кого в Суд подавать? На брокеров? Если его в глаза не видел.

Вам не надо видеть брокеров в глаза. Нужны документальные подтверждения перечисления денег брокерам.

Здравствуйте!

Да, в порядке взыскания необоснованного обагащения.

Совершенно верно подмечено: никак не вернуть ваши деньги, поскольку это обыкновенные мошенники. Как вариант, можно в полицию обратиться, но дело бестолковое и бесперспективное.

Иск подается к брокерскую контору, в районный суд по месту его расположения (юридический адрес).