Регламентация помещения недееспособных лиц со страдающими психическими расстройствами в общесоматическом стационаре - необходимость присутствия сотрудника ПНИ и выделение отдельной палаты

• г. Москва

Вопрос, увы, непростой. Есть ли документы, регламентирующие помещение недееспособного лица, страдающего психическим расстройством, находящегося в ПНИ, в общесоматический стационар? В частности, должен ли рядом с ним находиться сотрудник ПНИ, должна ли выделяться отдельная палата...

Ответы на вопрос (1):

Палата общая, сотрудник лечебницы дежурный. Если вы миллионер, то можете оплачивать всё за отдельную плату - предоставят.