Если телефон лежал в кармане с ключами и разбился страховой ли случай?

• г. Владивосток

Если телефон лежал в кормане с ключами и разбился страховой ли случай?

Ответы на вопрос (1):

Егор, все зависит от того что написано у вас в договоре страхования в части страховых рисков.

Спросить
Пожаловаться

Если наступил страховой случай, разбился телефон и страховая возвращает полную стоимость телефона остается ли при себе телефон, если я выплачивают за него кредит? Если не оставляют, то как быть? Потому что платить еще около полугода.

Подсквжите пожалуйста, у меня наступил страховой случай в ВТБ-страхование. Я уронила телефон, разбилась часть экрана, скол. Покупала его 2 мес назад со страховкой. В договоре указано страховой риск-пожар, взрыв, воздействик жидкочти, стихийные бедствия, внешнее механическое воздействие. Упал, разбился телефон входит в страховой случай? Спасибо.

Во время разговора по мобильному телефону меня задели и телефон упал и разбился страховой ли это случай если в страховки есть пункт порча имущиства 3-ми лицами?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Такой вопрос телефон брал в кредит с страховкой на работе телефон упал и разбился, отдал телефон в страховую компанию через месяц прислали письмо что это не страховой случий что делать в этой ситуации?

Такая ситуация телефон брали в кредит дорогой телефон, была у подруги в гостях ребёнок ударил по телефону и Разбился телефон, то есть Сломался, в страховке сказали не страховой случай, как быть подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уронила телефон и разбился дисплей. Как правильно описать действие для страховой компании, чтобы это был страховой случай?

У меня щастрахован телефон в кампании росгострах. Произошел страховой случай - разбился в результате дтп. Я заявил о страховом случае. На что мне сказали приносить справку гибдд (она есть) и чек на телеыон. Вот чека у меня нет. Утерян. Как мне быть в этом случае? Примут ли мою щаявку на возмещение ущерба без чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение