Возможно ли въехать в Россию на автомобиле с грузинскими номерами, если у мужа гражданства Грузии, а у меня и дочери - гражданства России, и какие есть ограничения?

• г. Батуми

Я и моя дочь граждане России. А у мужа, гражданина Грузии вид на жительство в РФ, сейчась мы находимся в Грузии и хотим поехать в Россию, можно ли поехать из Грузии на машине мужа с грузинскими номерами, он обратно поедет через десять дней.

Ответы на вопрос (1):

Лучше об этом ответять росс. Юристи, но как Я знаю не какая проблема со стороны России не должно быт, с ув.