После удаления кистомы на яичнике (операбельно) могут написать на легкий труд? Работаю водителем трамвая.

• г. Уфа

После удаления кистомы на яичнике (операбельно) могут написать на легкий труд? Работаю водителем трамвая.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление на легкий труд на основании медицинского заключения (ст. 73 ТК РФ).