Ситуация после суда и примирения - Потерпевший заявляет об выплате полной суммы, но фактически этого не произошло. Каким образом потерпевший может решить данную проблему?

• г. Уфа

Вопрос такой, был суд, было примирение сторон, потерпевший написал что сумма была выплачена полностью и притензии он не имеет, но по факту сумма не выплачена полностью, что может сделать в этом случае потерпевший.

Ответы на вопрос (2):

Если в суде подписал данную бумагу, то уже ничего.

А уже ничего, если написал. Вариант, вследствии которого потерпевший и обвиняемый поменяются ролями, не предлагаю.