Обнаружено сквозное отверстие на газовом счётчике после проверки - что делать и как доказать, что это не наша вина?

• г. Днепродзержинск

На газовом счётчике при проверке обнаружили отверстие сквозное, типа делалось для остановки счётчика, сняли на экспертизу, последняя поверка была 7 лет назад, ничего такого не было, мы дырки не делали и никогда не обращали на них внимание, как быть, как доказать что их сделали не мы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо делать независимую экспертизу.