Возможные преграды при получении субсидии на жилье для не прописанных членов семьи - проблемы с предоставлением справок о доходах

• г. Москва

Муж получает субсидию, я у него не прописана, как член семьи приношу справки о доходах. Прописана у подруги, она тоже хочет подать на субсидию, я у неё не проживаю и она просит принести справки о моих доходах. Могут ли отказать кому то из них в получении жилищной субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Справки о доходах нужны ото всех кто прописан в квартире и их супругов, которые здесь не прописаны.