Через какое время после получения гражданства можно взять кредит и что для этого нужно.

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время после получения гражданства можно взять кредит и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какого-то конкретного ограничения не существует. Каждый банк самостоятельно определяет для себя кредитную политику. В большинстве случаев при оформлении кредита потребуется справка о зарплате с официального места работы за последние 6 месяцев. Если Ваш доход подтверждается, то шансы на одобрение заявки достаточно велики.

Удачи Вам.

Вы вправе лично обратиться в любой банк со своим паспортом гражданина РФ и попросить выдать Вам кредит или выдать вам кредитную карту в тот же день, когда Вам выдадут паспорт.

Заявку на выдачу кредитной карты некоторые банки принимают по интернету на сайте банка и даже по телефону.

Некоторые банки просят предоставить вместе с паспортом СНИЛС или второй документ, удостоверяющий личность (в т.ч., водительские права), а также справку формы 2-НДФЛ о размере заработка на вашей работе.