Как обжаловать судебное решение в пользу банка, принятое по кредитному договору после 5 лет и отсутствия обратной связи в течение 7 месяцев?

• г. Иркутск

Брал кредит 5 лет назад 120.000 и только сейчас в суд вынес решение в пользу банка 205000 Как обжаловать решение суда Да я ничего не знал в течение 7 месяцев после вынесения постановление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо отменить заочное решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обжаловать решение суда через восстановление сроков обжалования, у Вас истек СИД, ничего платить не нужно.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить мотивированно заявление об отмене решения суда и ходатайство о пропуске на обжалование и подать в суд вынесший решение. Как обоснуете свои доводы так и итог будем. Необходима помощь обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

2 года назад, суд вынес решение по автокредит у в пользу банка. По решению суда автомобиль был передан банку, о чём имеются документы. Сейчас банк банкрот, но какой-то правоприменким, как я понял, подал от имени банка в суд на меня, чтобы я вернул кредит, который я брал в банке, за который я рассчитался уже автомобилем. Может такое быть?

Суд вынес решение по кредиту. Кредит брал шесть лет назад сумма выплаты по кредиту превышена почти в четыре раза. Можно ли обжаловать решение суда?

Здравствуйте, в июле 2017 года пришло заочное постановление суда о взыскании с меня долга банку в размере 27 000, я оспорила это решение и суд вынес постановление в мою пользу. Истцу был дан срок оспорить мое постановление в течении 10 дней. На что ни чего не было По истечению восьми месяцев в феврале 2018 года мне снова пришло постановление с того же банка с тем же истцом о взыскании с меня только уже большей суммы 37 000. Получается, что банкам эти сроки оспаривания не удел. Скажите пожалуйста, где можно дальше обжаловать их постановление, так как постановление в мою пользу у меня на руках. Спасибо.

Брал кредитную карту на 40 000, в связи с потерей и отсутствием работы не платил взносы, через 3 месяца после получения карты банк обратился к коллекторам, еще через 3 месяца они обратились в суд, суд вынес решение об уплате кредита 44 300, после вынесения решения суда прошел год, на сайде судебных задолженностей указана все та же сумма. Начисляет ли банк % за все время после вынесения решения суда.

Суд вынес решение по задолженности по кредиту в пользу банка, на суде я присутвовала, в решении суда сказанно что не было предоставлено доказательств моего финансово тяжёлого состояния. С решением суда я не согласна. Могу ли я обжаловать решение суда? Как это сделать? У меня это не единственный кредит, по другим кредитам у меня такая же плачевная ситуация имеется задолженность.

Спасибо.

Задолженность по ипотеке, банк подал в суд, суд вынес решение в пользу банка и указал цену продажи квартиры на момент покупки. Согласно сделанной оценки 5 лет назад. Как можно обжаловать решение суда и возможно ли сделать переоценку на сегодняшний день? И возможно ли после суда пролонгировать договор с банком.

Суд вынес заочное решение, ответчик не был извещен о суде и не был ознакомлен с решением суда (не получил). Ответчик узнал об этом, только после ареста счетов, с момента вынесения решения прошло 6 месяцев. Можно ли подать жалобу на отмену решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сеня такая ситуация... был взят кредит очень давно лет 10 назад. Только сейчас в 19 году банк подал в суд. решение суда в пользу банка. На суд меня не вызывали. Могу ли я обжаловать решение и подать встречный иск срок давности по договору истёк.

Могу ли я обжаловать решение суда?

Суд по долгу в банк прошёл без меня по старому месту жительства и вынес постановления о возбуждении исполнительного производства 19.02.2016. Могу ли я обжаловать решение могу ли я обжаловать решение суда? О суде я не знал

Суд был 24.12.2015

Помогите пожалуйста. Областной суд вынес решение не в мою пользу. Как обжаловать данное решение и что делать когда пристав пришлёт постановление об исполнении решения суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение