Как обжаловать судебное решение в пользу банка, принятое по кредитному договору после 5 лет и отсутствия обратной связи в течение 7 месяцев?

• г. Иркутск

Брал кредит 5 лет назад 120.000 и только сейчас в суд вынес решение в пользу банка 205000 Как обжаловать решение суда Да я ничего не знал в течение 7 месяцев после вынесения постановление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

Необходимо отменить заочное решение суда.

Вам следует обжаловать решение суда через восстановление сроков обжалования, у Вас истек СИД, ничего платить не нужно.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Необходимо составить мотивированно заявление об отмене решения суда и ходатайство о пропуске на обжалование и подать в суд вынесший решение. Как обоснуете свои доводы так и итог будем. Необходима помощь обращайтесь.