Соседи наводняют мою квартиру и не реагируют на просьбы - как написать жалобу и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху заливают мою квартиру. Мои просьбы устранить причины протечек остаются без ответов. Квартира у них в жутком состоянии. От них по дому идут тараканы. Куда мне писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Обратитесь в УК. Попросите инженера составить акт. Сделайте оценку причиненного материально ущерба, и можно обращаться в суд.