Как оплатить налог на выигранную машину - до или после получения приза?

• г. Кривой Рог

Выиграла приз машину хотим взять деньдгами нам говоря нада оплатитьд податок один процент от сумы платится до получения приза или после.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, с вами работают мошенники. В любом случае, ДО получения приза ничего оплачивать не нужно.