Необходим образец заявления о снятии запрета на регистрационные действия на квартиру по мировому соглашению с бывшей супругой

• г. Ставрополь

Есть определение суда о мировом соглашение, что мне бывшая супруга передает квартиру а я ей деньги. Подал документы на себя оформить, но оказалось приставом наложен запрет регистрационные действия (должна бывшая супруга). Нужен образец заявления о снятие запрета регистрационные действия на квартиру. В интернете не нашел прошу если кто сможет скиньте буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Извините, юристы образцов документов не предоставляют. Подготовка документа - платная услуга, оказываемая юристом лично.