Незаконное снятие ареста с дома - Как вернуть заявление о отмене алиментов и защитить права детей?

• г. Ростов-на-Дону

Как быть! Судебный пристав исполнитель в 2015 году подделал заявление об отмене алиментов и в следствии этого снял арест с дома! В этом году мы узнали о том что она (мать детей этого не писала) бродила! Как истребовать заявление детям, с доли которых незаконно был снят арест! Сами приставы молчат! И полиция бездействует!

Ответы на вопрос (4):

Роман, ситуация у вас крайне тяжелая, дом что продан?

Продан 3 раза, да сложная! Сама мать детей летает в облаках и ничего делать не хочет!

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением для возбуждения в отношении пристава уголовного дела. Если такое заявление подано и имеется волокита со стороны правоохранителей, обжалуйте их бездействие.

Необходимо установить факт подделки.

Вам надо оспорить действия пристава исполнителя по правилам КАС РФ, в рамках этого дела доказать незаконные действия пристава и далее уже признавать недействительными последующие сделки. Процесс не из легких.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.