Наградили, за без аварийную работу 3 степени, что это мне даёт?

• г. Мурманск

Наградили, за без аварийную работу 3 степени, что это мне даёт?

Ответы на вопрос (1):

Нагрудный знак отличия «За безаварийную работу» (далее – нагрудный знак отличия) является одной из форм поощрения, популяризации и пропаганды опыта водителей автомобильного и городского электрического транспорта, обеспечивающих многолетнюю безаварийную работу.

Граждане имеют право на досрочное получение звания "Ветеран труда" при наличии у них трудового страхового стажа, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.