Как правильно вести себя и что говорить на суде при обвинении в наркопиянии?

• г. Ровно

Меня остановили. Предявили наркоопянение. Алкотестер показал 000-мочу здавать отказался-так как пью обезбалюющие (на хребте стоят импланти). завтра суд-как мне себя вести и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василь! Можно уже ничего не говорить, если Вы отказались, это суд воспримет негативно (против Вас).