Могу ли я получить знак Ветеран труда имея Ветеран труда Мурманского морского пароходства и стаж 35 лет на Севере моряком.

• г. Мурманск

Могу ли я получить знак Ветеран труда имея Ветеран труда Мурманского морского параходства и стаж 35 лет на Севере моряком.

Ответы на вопрос (1):

Закон Мурманской области

О ветеранах труда Мурманской области (с изменениями на 10 декабря 2018 года)

1. Звание "Ветеран труда Мурманской области" присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Мурманской области:

1) лицам, имеющим общий стаж работы и (или) службы на территории Мурманской области не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин;