Возможно ли получить бессрочную первую группу инвалидности при прогрессирующем онкозаболевании после 4 лет инвалидности?

• г. Рязань

Могу ли я получить бессрочную первую группу инвалидности при прогрессирующем онкозаболевании? На инвалидности 4 года, первый год была 3 группа, второй год была 2, третий-четвертый была и есть 1 группа.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО решает только МСЭ.