Введение платной парковки на одной из улиц - что делать, чтобы избежать штрафов?

• г. Пермь

В городе где я живу, одной из улиц сделали платную парковку. Теперь если моя машина стоит там целый день может прийти штраф за не оплату парковки. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В этом случае, могу только посоветовать вам ставить машину в другое место.