Какая максимальная оплата может быть за обучение в колледже на коммерческой основе?

• г. Кемерово

Какая максимальная оплата может быть за обучение в колледже на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (1):

Это колледж устанавливает.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, хочу поступить в колледж на коммерческой основе, стоимость обучения за год составляет 56000, может ли государство оплатить моё обучение?

Сын обучается на коммерческой основе в колледже, меня сократили, в связи с этим есть ли возможность перевести ребенка на бесплатное обучение или существуют какие-нибудь льготы по оплате в случае сокращения родителя?

Колледж аккредитован.

Максим Александрович.

Доброе утро. Можно ли уменьшить алименты в связи с обучением ребёнка в колледже на платной основе? И кто должен платить за обучение. Я плачу алименты и ещё попадаю на оплату обучения.

Сын учиться в колледже на внебюджетном обучении. С колледжем подписан договор, в котором указанна полная стоимость обучения за 3 года 10 месяцев. Может ли колледж поднять стоимость обучения?

Сын 25 лет закончил техникум на ветеринара, сейчас учится на коммерческой основе в медицинском колледже. Один родитель мать - безработная, есть ли возможность перевода на бесплатную основу обучения?

Может ли студент выпускного курса колледжа одновременно обучаться по очной форме обучения на бюджетной основе в колледже и ВУЗе? Подлинник аттестата находиться в ВУЗе, в колледж представлена копия заверенная нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в ВУЗе на коммерческой основе. Остался последний год. ВУЗ сообщил такую информацию: с 10 июня произведена индексация оплаты за обучение за все года обучения на 5000 р, следовательно, теперь я должна вузу 35000 р. Законно ли это? Может ли ВУЗ индексировать оплату за обучение за предыдущие года? Платила все вовремя.

После оплаты 2-х курсов моего обучения на коммерческой основе в ВУЗе, заказчик отказался оплачивать дальнейшее обучение. Имею ли я поступать на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение