Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если он уже выплачен?

• г. Тында

Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если он уже выплачен?

Ответы на вопрос (2):

Страховку по кредиту можно вернуть лишь в том случае, если после получения кредита со страховкой не прошло 3 дня.

Здравствуйте Татьяна!

Вернуть страховку можно в полном объёме даже если пропустили период охлаждения на отказ от страховки! Главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита и в документации отсутствует Заявление на страхование или в указанном заявлении отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования!