Банк в Мурманске не возвращает деньги. Закрыт. Куда обратиться? Какой порядок обращений?

• г. Мурманск

Банк в Мурманске не возвращает деньги. Закрыт. Куда обратиться? Какой порядок обращений?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой причине не возвращает. И что значит закрыт? Ликвидирован? Банкрот? Лицензию забрали? Вопрос нужно задавать корректнее. Если сами не знаете, обратитесь для начала в Центробанк с заявлением, для получения информации.

Если банк был закрыт обратитесь а АСВ, там Вам все расскажут про возврат средств при банкростве банка. По любым вопросам, связанным с банком стоит обращаться в ГУ ЦБ РФ.