Статья 115 часть 2,пункт В. На сколько по времени аннулируется удостоверение частного охранника 4 разряда.

• г. Санкт-Петербург

Статья 115 часть 2,пункт В. На сколько по времени онулируется удостоверение частного охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

До погашения или снятия судимости в порядке, установленном статьей 86 УК РФ (потом придется сдавать всё по новой). Если не хотите доводить дело до аннулирования удостоверения - прекращайте дело за примирением сторон (статья 25 УПК РФ), за назначением судебного штрафа (статья 25.1 УПК РФ) либо за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ). В этом случае судимости у Вас не будет, соответственно, удостоверение и статус охранника останутся в силе. Ну или как вариант - боритесь за оправдательный приговор. Больше тут посоветовать нечего.

Спросить
Пожаловаться

Был осуждён в 2000 военным судом статья 162 часть 2 получил год условно в 2013 получил удостоверение частного охранника 4 разряда могу ли я получить 6 разряд.

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Выдадут ли удостоверение часного охраника 6 разряда при погашенной условной судимости по статья 260 часть 3?

Был осуждён в 2004 году по статья 111 часть 4 УК РФ, освобождён УДО в 2009 году, по истечению какого времени происходит погашение судимости? И могу ли я получить удостоверение частного охранника 6 разряда?

Здрасвствуйте. Я осуждён по статья 264 часть 1 препятствует ли эта статья для получения удостоверения частного охранника 6-го разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить удостоверение частного охранника 6 разряда с погашенной судимостью по статья 293 часть 1 и статья 285 часть 1 приговор штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение