Статья 115 часть 2,пункт В. На сколько по времени аннулируется удостоверение частного охранника 4 разряда.

• г. Санкт-Петербург

Статья 115 часть 2,пункт В. На сколько по времени онулируется удостоверение частного охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

До погашения или снятия судимости в порядке, установленном статьей 86 УК РФ (потом придется сдавать всё по новой). Если не хотите доводить дело до аннулирования удостоверения - прекращайте дело за примирением сторон (статья 25 УПК РФ), за назначением судебного штрафа (статья 25.1 УПК РФ) либо за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ). В этом случае судимости у Вас не будет, соответственно, удостоверение и статус охранника останутся в силе. Ну или как вариант - боритесь за оправдательный приговор. Больше тут посоветовать нечего.