Что делать, если я украл и отправили в психиатрическую больницу и грозят переслать на поселение?

• г. Пермь

Вот скажите если я украл и меня направили в псих больницу и сказали типо если я вминяемый меня отправят на поселение а если нет меня выпустят что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте решения мед комиссии, по результатам будем думать что вам делать.