Как избежать лишения прав в суде по ч.4 ст.12.15 при повороте налево наехала на сплошную.

• г. Ростов-на-Дону

Как избежать лишения прав в суде по ч.4 ст.12.15 при повороте налево наехала на сплошную.

Ответы на вопрос (3):

Если у судьи будет плохое настроение, то никак не сможете избежать.

Здравствуйте!

Признавать свою вину, раскаиваться и т.п. - тогда можно расчитывать на штраф

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Как избежать лишения прав в суде по ч.4 ст.12.15

Вы спрашиваете "как"?

Это очень просто! Надо одновременно выключить наивность и включить сопротивление. Это делается на 3-ей секунде после остановки.

Если Вы верите в святость и справедливость инспектора на дороге и всячески стараетесь ему понравиться (лизнуть), то про юридические пути защиты забудьте.