Сбербанк наложил запрет на карту куда начисляется военная пенсия. Что делать? Извините я не поздоровался, Здравствуйте.

• г. Благовещенск

Сбербанк наложил запрет на карту куда начисляется военная пенсия. Что делать? Извините я не поздоровался, Здравствуйте.

Ответы на вопрос (3):

Нужно получить от них письменные разъяснения.

Получить выписку с банковского счета, что вы на неё получаете пенсию и предоставить эту выписку приставам с заявлением о снятии ареста.

Здравствуйте, Вам необходимо получить в банке сведения об основаниях ареста счета. Скорее всего вынесен судебный приказ, для его отмены, Вам следует получить его в суде, затем подать возражения на него и заявление о восстановлении пропущенного срока для его оспаривания, которое обосновать не получением ранее данного судебного акта.