Недоставка судебного решения о зачислении стажа вызывает затруднения для юриста

• г. Тюмень

В апреле 2019 юрист сказала, что суд дал положительный ответ на зачисление в педагогический стаж определенного времени. Решение вошло в силу. Должны получить решения суда. До сегодняшнего дня решение юрист не получила.

Ответы на вопрос (4):

Галина, обратитесь в суд с заявлением о выдаче решения суда, не вижу проблем.

А Вы самостоятельно по какой причине не можете получить решение суда?

Галина, вам нужно лично обратиться в канцелярию суда и получить на руки копию решения суда вступившее в законную силу. С результатом рассмотренного дела можно ознакомиться на сайте суда.

Выясните у юриста причину неполучения решения. Возможно просто забыла, или по условиям договора не должна была получать.