Факты административного произвола в общежитии - студентка борется за свои права

• г. Барнаул

Пишу по такому вопросу, являясь студенткой 3 курса отделения сестринское дело, я столкнулась с фактами административного произвола со стороны вахтеров, выразившихся в следующем 07.09.19 я пришла в общежитие в 21:50 с целью исполнить обязанности дежурного по секции. Вопреки обыкновению на вахте оказалось два вахтера так как пересмена осуществляется в 21.0, Они голословно обвинили меня в том, что я якобы нахожусь в нетрезвом виде, чем и была произведена соответствующая запись в "ЖУРНАЛЕ нарушений". Несмотря на это я добросовестно выполнила обязанности дежурного по секции и затем в законном порядке выписалась из общежития на ночь.

Этими же лицами 09.09 и 10.09 были написаны докладные в адрес администрациии колледжа о моём якобы неадекватном соответствии. Вследствии данных действий у меня возникли трудности, а именно я была лишена должности старосты группы и администрацией колледжа был инициировал процесс выселения меня из общежития.

Учитывая что вахтеры не имеют мед. образования и экспертами наркологами не являются. Считаю что в отношении меня был произведен ложный донос и оговор, с целью опорочить мою репутацию гражданина РФ и студентки, на почве личных неприязненных отношения, ибо других причин я не вижу.

Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, выступаю за команду колледжа по гиревому спорту, участвую в предметных олимпиадах, принимаю активное участие в жизни колледжа, учусь на хорошо и отличн, исполняла обязанности старосты группы 1.5 года. СЧита. что имел место факт грубого нарушения моих прав.

В связи с тем, что я до сих пор не покинула общежитие, и продолжаю в нём проживать, колледж подал на меня в суд, где просит в судебном порядке выселить меня из общежития, и оплатить гос пошлину в размере 6000 руб.

С моей стороны, было обращение с заявлением в прокуратуру, где осуществляется проверка.

Что в данном случае, Вы мне можете порекомендовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно дождаться результатов проверки, пока.