Что означает запись в расчетном листке военнослужащего Задолж. По Проч. Испол. Док? По какой статье делается такой вычет?

• г. Краснодар

Что означает запись в расчетном листке военнослужащего Задолж. По Проч. Испол. Док? По какой статье делается такой вычет?

Ответы на вопрос (2):

Значит есть судебное решение о удержании долга, и исполнительное производство исполнительный документ, ст.13 ГПК РФ.

Здравствуйте, это значит, что денежные средства из Вашего денежного довольствия удержаны в пользу взыскателя, который предъявил к исполнению исполнительный документ или судебный приказ. Подобные действия осуществляются в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве" и ст. 13 ГПК РФ