Как предоставить суду возражения, если участие в заседании невозможно из-за работы?

• г. Омск

Завтра суд. Хочу предоставить суду возражения, но на суде учавствовать не смогу в связи с работой. Как поступить? Могу ли я завтра сдать возражения в канцелярию и предупредить секретаря, что меня не будет на заседании?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете так поступить. В возражениях можете и указать, что просите рассмотреть в ваше отсутствие.

Да, Вы можете так сделать.

Да, можете, укажите при этом, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие или об отложении рассмотрения.

Возражения, поданные в день суда в канцелярию, не будут учитываться судом. Вам нужно их сдать хотя-бы за день до суда.