Законность покупки и применение устройства, предназначенного для выработки уважения к соседу

• г. Краснодар

Хочу приобрести в интернет-магазине Китая одно устройство. Суть его работы такая: прикрепляется прибор к потолку, как только сверху сосед грохает стулом или бутылкой (уж не знаю чем он там грохает), срабатывает датчик (чувствительность настраивается) и в ответ ему устройство стучит три раза. Прибор для выработки уважения и условного рефлекса соседа.

Вопрос такой: насколько будет законна его (прибора) покупка и применение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Применение данного устройства законно настолько же насколько если бы Вы сами стучали в потолок, а стучать в потолок не запрещена. На приобретение тоже запретов нет.