минимальный размер уставного капитала для продажи алкогольной продукцией на 2019 г.,оптом и в розницу.

• г. Челябинск

Минимальный размер уставного капитала для продажи алкогольной продукцией на 2019 г.,оптом и в розницу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

10 000 000 рублей.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап. Платно.

Здравствуйте,

Минимальный размер уставного капитала

для розницы:

в городах Челябинске и Магнитогорске - 200 тыс. руб.

в городских округах (кроме городов Челябинска и Магнитогорска), городских поселениях - 100 тыс. руб.

в сельских поселениях - 30 тыс. руб.

для опта - 10 млн., если продукция с содержанием этилового спирта более 15 процентов.

Успехов!