Арестовали счета приставы ни каких уведомлений не было прошло уже 4 года приказ от 2015 что делать.

• г. Улан-Удэ

Арестовали счета приставы ни каких увледомлпний не было прошло уже 4 года приказ от 2015 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться к судебному-приставу исполнителю.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.