Суд дал штраф за вождение без прав, на личном транспорте в состоянии алкогольного опьянения, будет ли что в справке о судимости?

• г. Белгород

Суд дал штраф за вождение без прав, на личном транспорте в состоянии алкогольного опьянения, будет ли что в справке о судимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вероятнее всего, вы были привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. Это не судимость.