Возможно ли получить неоплаченные детские пособия после получения прописки?

• г. Екатеринбург

Перестали платить детское пособие до полутора лет, из за того что нет прописки. Прошло полтора года, если мне сейчас сделать прописку, выплатят ли мне те оставшиеся пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, начнут выплачивать с момента регистрации места жительства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить материнский капитал если живу в Междуреченске а прописка в Новокузнецке? И оформить детское пособии до полуторо лет. И выплатят ли мне за те месецы что я не получала пособия ребенку год и месяц.

Ребенку сейчас один год и восемь месяцев, оформили пособие до 1,5 лет, когда ребенку было 8 месяцев пособие перестало приходить так как у матери закончилась прописка. Если сейчас восстановить прописку то выплатят оставшееся пособие и нужно ли по новой подавать документы?

Мне перестали платить ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет, объясняя это тем что у меня и ребенка закончилась временная прописка. Ребенку сейчас 11 месяцев, и сделать прописку в дальнейшем нет возможности. Влияет ли наличие прописки на выплаты?

Мне одобрили детское пособие до полутра я подошла документы ребёнку было 7 месяцев прописку ему сделала 02.08.2016 мне детские будут выплачивать с момента прописки ребёнка я имею право на те деньги что пропустила за 7 месяцев или нет до этого у ребёнка была временно прописка на 3 месяца и куда обжаловать если ели мне будет положено.

Третьему ребёнку исполнилось полтора года, в МФЦ не приняли документы на переоформление пособия на 7200, мотивируя тем, что у матери до полутора лет был доход, пособие, а сейчас нет.

Детсеое пособие до 1,5 лет было оформлено в Мурманске, ребенку год и поменяла прописку, и пособия не выплатили. В связи со сменой прописки мне теперь нужно оформить на новом месте прописки?

Ыплаты родовых

Доброго обровольно времени. Могу я узнать с какого момента будут выплачивать родовые до до полутора лет детские пособия если у меня не было прописки и сейчас оформлю временную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку полтара года я не сдала на пособию а могу ли я это сейчас сдать на пособию и выплатят ли мне мои пособии за полтара года.

Я прописана в калининградской области, сейчас проживаю в кемеровской области, здесь у меня родился ребёнок, мы прописались вместе с ребёнком временно, по временной прописки мне отказали в выплате единовременного пособия и пособия до полутора лет. Почему по временной прописке я не могу получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение