Возможно ли получить неоплаченные детские пособия после получения прописки?

• г. Екатеринбург

Перестали платить детское пособие до полутора лет, из за того что нет прописки. Прошло полтора года, если мне сейчас сделать прописку, выплатят ли мне те оставшиеся пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, начнут выплачивать с момента регистрации места жительства.