Какие справки о доходах могу предоставить после выхода на пенсию по северному стажу?

• г. Тюмень

Я вышел на пенсию по северному стажу в прошлом году, а песию рассчитали за последний год работы плюс баллы. Могу ли я сейчас предоставить справки о доходах любых пяти годах что я работал на Севере до 2001 г.?

Ответы на вопрос (1):

Да, если сохранены у вас есть архивная справка, либо другие документы, подтверждающие осуществление трудовой деятельности в спорные периоды работ, в судебном порядке вполне возможно включить такие периоды и обязать пенсионный фонд произвести перерасчет пенсии.