Скажите пожалуйста могу ли я выехать за границу по копии генеральной доверенности.

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста могу ли я выехать за границу по копии генеральной доверенности нотариально завереннной с синей печатью?

Ответы на вопрос (2):

За границу МО можете и без копии, Вы вообще о чем? Если о паспорте, доверенности на ребёнка, св-ве о рождении, виде нажит-во - за границу РФ - нет не МОЖЕТЕ.

За границу выезжают по паспорту, а не по доверенности. Поэтому - уточните вопрос.