Проблемы с начальницей - предвзятое отношение, лишение премии и постоянное напряжение на работе

• г. Калуга

С начальницей возникла ситуация где мы поругались. Теперь у нее во всем предвзятое отношение ко мне, лишает премии только меня, хотя все остальные тоже не выполняют эту работу, замечает только мои ошибки. Больше не могу так, приходишь на работу и уже вся на нервах и без премии постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не тратьте нервы, найдите другую работу.