В квартире площадью 42.2 м 2 прописана я и трое детей. Имеем ли мы право встать на очередь (на улучшение жил. условий)?

• г. Санкт-Петербург

В квартире площадью 42.2 м 2 прописана я и трое детей. Имеем ли мы право встать на очередь (на улучшение жил. условий)?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе своя норма жилья, в Петербурге 19 кв. На четверых соответственно-76 кв. Можете встать на учет по данному основанию, если прожили в Петербурге 10 лет. Есть основание-малообеспеченность. Посетите мфц в своем районе и получите список документов.