Проблемы с пенсией и коммунальными платежами - Как решить ситуацию после отключения электроэнергии?

• г. Уфа

У меня есть задолженность по коммунальным платежам, приставы высчитывают 50% с моей пенсии, остаток 5800, другого дохода нет, оплачивать нет возможности, отключили эл. энергию, что делать? Перерасчет не делают потому, что долг, если оплачивать по квитанциям, средств вообще не останется, не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, завтра идете к приставам, пишите заявление на перерасчет удержаний, после которого у вас должен остаться минимальный прожиточный минимум для пенсионеров вашего региона.