Муж написал рапорт по собственному, он контрактник. Рапорт уже подписал командир части. Как вернуть все обратно?

• г. Москва

Муж написал рапорт по собственному, он контрактник. Рапорт уже подписал командир части. Как вернуть все обратно?

Ответы на вопрос (2):

Договориться.

Либо заново заключать новый контракт.

Здравствуйте, пусть Ваш супруг напишет новый рапорт, в котором попросит аннулировать предыдущее его обращение по вопросу увольнения с военной службы, поскольку по его рапорту окончательное решение аттестационной комиссией, которая должна дать оценку уважительности причин увольнения Вашего супруга и уполномоченным должностным лицом, не принято.