Муж написал рапорт по собственному, он контрактник. Рапорт уже подписал командир части. Как вернуть все обратно?

• г. Москва

Муж написал рапорт по собственному, он контрактник. Рапорт уже подписал командир части. Как вернуть все обратно?

Ответы на вопрос (2):

Договориться.

Либо заново заключать новый контракт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пусть Ваш супруг напишет новый рапорт, в котором попросит аннулировать предыдущее его обращение по вопросу увольнения с военной службы, поскольку по его рапорту окончательное решение аттестационной комиссией, которая должна дать оценку уважительности причин увольнения Вашего супруга и уполномоченным должностным лицом, не принято.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Муж контрактник хочет уволится из армии. Написал рапорт, командир части подписал. А аттестационная комиссия не разрешила. Что теперь делать, пожалуйста подскажите!

Что делать если я написал рапорт на выезд с горнизона на 31.10.2016 командир роты сказал что рапорт он подписал, я не прибыл на службу данного числа, 1.11.2016 он мне говорит что рапорт не был подписал у командира батальона и командира части, и сейчас хочет мне сделать ГДП. Что мне делать? Копия рапорта что он его подписал у меня есть. (но рапорт должен был подписать командир части)

Написал рапорт на доп мат помощь, командир части подписал, в фин службе говорили, что нет денег по этой статье, а через полгода вовсе отдали рапорт и сказали, что командир части был не прав подписав его, причину я указал ремонт автомобиля, соответсвенно и командиру части данную причину озвучил. Что делать?

Доброе время суток помогите мне пожалуйста с моей ситуацией. Я хочу уволиться из ВС РФ написал рапорт, подписал мне его командир роты, но рапорт не доходят до командира части так как наша строевая часть не фиксирует рапорта на входящие и для них это просто бумажки за которые они не несут ответственности! Я в рапорте писал по семейным обстоятельствам! Но теперь со стороны моих командиров роты начались предвзятые отношение ко мне постоянно ставят в наряд и т.д. Как долго пройдет время с того момента как я подал рапорт командиру части до приказа о сдачи мне дела и должности? Как долго сам длиться процесс увольнение?

Я нахожусь в распоряжении командира части и написал рапорт на увольнение по собственному желанию (в связи с ОШМ). Мжет ли командир части поставить мне задачи по работе с людьми, техникой, заступать в наряд, командировки. Рапорт уже подписан и находится в кадрах. Какие руководящие документы это описывают?

Я контрактник, хотел уволится по собственному желанию, командир рвал рапорт. Теперь увольняют по несоблюдению контракта. Могу ли я подписать контракт в другой части? И правомерно ли действие командира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий, написал рапорт на дополнительный отпуск, командир полка рапорт не подписал, и приказал такие рапорта не подписывать, ни кому. Как можно повлиять на решения командира, что бы потом не было последствий.

У нас в в/ч 21005 г.Юрга в данный момент идет массовое увольнение контрактников, их заставляют писать рапорта об увольнении по собственному желанию, а если отказываются это делать, то за них пишут их командиры (подделывают почерк), либо увольняют по несоблюдению условий контракта. Если командир отказывается писать рапорт за своего подчиненного, то уже комбриг угрожает увольнением этого командира. Может ли командир части уволить офицера за то, что он не уволил контрктника при ОШМ?

Я получил отношение в другой части на выше стоящую воинскую должность и написал рапорт на имя командира о переводе меня в другую часть, но мне командир отказал и не написал резолюцию на рапорте. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение