Как поступить, если военкомат не объяснил, где пройти обследование ФГДС перед отправкой в армию?

• г. Благовещенск

Военкомат назначил пройти обследование фгдс, я его не прошёл так как явился не в ту больницу, а военкомат сам прям точечно не объяснил где можно сделать фгдс

Сказали что будут закрывать дело и отправлять в армию, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти и проходить ФГДС, с результатами в военкомат.

Здравствуйте, позвоните или напишите по номеру телефона 8 962 150-15-40, консультации бесплатны.