Что грозит водители при встрече с ГИБДД при наличии долгов по кредитам и транспортному налогу? Штрафов за нарушение ПДД нет.

• г. Екатеринбург

Что грозит водители при встрече с ГИБДД при наличии долгов по кредитам и транспортному налогу? Штрафов за нарушение ПДД нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если с ГИБДД не работает судебный пристав, то в принципе ничего вам не будет, у них нет базы должников по кредитам. Если работает судебный пристав, то уже все иначе.

Добрый день, ничего, если это не совместный рейд с приставами. У ГИБДД полномочия только на предмет проверки неоплаченных штрафов (что касается долгов).