Проблемы при замене паспорта в связи с ошибкой в отчестве.

• г. Алга

15 лет назад при выдаче паспорта РФ указали в отчества Геннадьевич, а по свидетельство о рождении Геннадиевич. Вместо буквы И указали Ь знак. Все остальные документы идут уже с Ь знаком. Раньше не придавал этому значения. Какие проблемы будут при замене паспорта? Место рождения Республика Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Проблем при замене паспорта не будет, выдадут как по свидетельству о рождении, просто потом будете признавать в судебном порядке факт принадлежности Вам всех остальных документов.