Возможно ли получение земельного участка для многодетных в случае смерти одного из старших совершеннолетних детей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. У меня трое детей, т.е. я многодетная. Могу ли я получить земельный участок для многодетных, если двое старших совершеннолетние и один из них недавно умер. Младшему 9 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имете право, вне зависимости возраста ваших детей и потери. Кроме того, любой гражданин РФ имеет право получить земельный участок вне зависимости от социального статуса.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной?

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной? Живу в тульской области.

Могу ли я получить земельный участок бесплатно если у меня трое дете, и двое из них совершеннолетние.

Имею ли я право получить земельный участок как многодетная мать если у меня уже самому младшему 15 лет а старшие дети уже совершеннолетние но ещё на иждивении?

Могу ли я по́лучить материнский капитал если двое старших детей совершенолетние а младшему 12 лет. Младшему подали на гражданство РФ,а я и старшие дети с 1998 года имеем гражданство РФ.

Я многодетная мать троих детей двое старших совершеннолетние а младшему ребенку 6 лет имею ли я право на льготы, если да то какие? Спасибо.

У меня трое детей, от первого брака двое и от второго один ребенок все они не совершеннолетние, являюсь ли я многодетным отцом? Могу ли я получить путевку в детский сад младшему ребенку на льготных условиях? Ребенку почти три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей двое совершеннолетние один не совершеннолетний имею я право получить землю в аренду.

Скажите пожалуйста могу ли я оформить договор дарения на садовый участок, земельный участок и квартиру на детей долями, если один совершеннолетний, а трое нет?

Скажите я могу получить бесплатный земельный участок как многодетная семья? Из троих детей двое уже совершеннолетние.. Просто доже не знала об этом законе раньше..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение