Возможно ли получение земельного участка для многодетных в случае смерти одного из старших совершеннолетних детей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. У меня трое детей, т.е. я многодетная. Могу ли я получить земельный участок для многодетных, если двое старших совершеннолетние и один из них недавно умер. Младшему 9 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имете право, вне зависимости возраста ваших детей и потери. Кроме того, любой гражданин РФ имеет право получить земельный участок вне зависимости от социального статуса.