Хочу взять автокредит, проценты устраивают. К нему надо каско, сколько процентов начисляются на каско.

• г. Уфа

Хочу взять автокредит, проценты устраивают. К нему надо каско, сколько процентов начисляются на каско.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все услрвия предусмотрены кредитным договором, читайте.

Здравствуйте!

Везде по разному. Это вам надо узнавать или в выбранной вами страховой компании в зависимости от стоимости автомобиля или в банке у менеджера, если каско будет включен в сумму кредита.