Проблемы с регистрацией и предоставлением информации о поданных исках в ГАС Правосудие - суды МО прекращают принимать иски через систему?

• г. Москва

Ранее подавались иски через ГАС "Правосудие" - проблем не было. Сейчас иски регистрируют, но через 20 дней информации по ним нет и не предвидется. До судов не дозвониться. Сталкивались ли вы с таким? Суды МО в принципе перестали принимать иски через ГАС?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас ноябрь, возможно загрузка работников высокая. В моей практике только личный прием или жалоба.

Как принимали, так и принимают.